8-800-333-44-32 (бесплатно по России) Заказать обратный звонок
Вход в личный кабинет Напишите нам

Фестиваль фейерверков в Дананге будет идти два месяца

Дананг готовится к самому масштабному в истории города фестивалю фейерверков. Как сообщает издание «Вьетнам сегодня», в этом году международный фестиваль затянется на 2 месяца.

Стартует юбилейный десятый Международный фестиваль фейерверков 29 апреля 2018 г., заключительные мероприятия намечены на 30 июня. Помимо команд хозяев, в состязаниях примут участие мастера фейерверков еще из семи стран. Откроют фестиваль 29 апреля команды Вьетнама и Польши, 26 мая выступят представители Франции и США, 2 июня — Гонконга и Италии, 9 июня — Швеции и Португалии, а 30 июня три лучшие команды встретятся в финале.

Команды будут стреляться в ночи субботы на воскресенье в бывшем порту реки Хань рядом с отелем Novotel на улице Бах-Данг. Площадки для зрителей расположатся на противоположном берегу реки. Организаторы рекомендуют приобретать билеты только в официальных точках продаж, узнать о них можно на сайте мероприятия. Предостережение не случайно — в прошлые годы неоднократно отмечались случаи продажи поддельных билетов.

Помимо самих фейерверков гостей Дананга ждут и другие интересные мероприятия в рамках фестиваля, например, уличный карнавал, фестиваль вьетнамской кухни и фестиваль воздушных шаров.