8-800-333-44-32 (бесплатно по России) Заказать обратный звонок
Вход в личный кабинет Напишите нам

Пуэрто-Плата привлекает всё больше туристов из России

Discover Puerto Plata MarketPlace, проходивший 18-20 сентября 2019 года в Пуэрто-Плате, представлял особый интерес для российских туроператоров. Это направление, благодаря наличию прямого рейса авиакомпании Nordwind Airlines из Москвы, набирает популярность, хотя и не так известно нашим туристам как, например, Пунта-Кана.

Между тем, Пуэрто-Плата — это роскошные отели, километры восхитительных пляжей и кристально-чистые воды Атлантики, водопады и тропические леса, масса возможностей для экстремального туризма и экскурсий. Здесь есть канатная дорога — Teleferico, которая поднимет вас на вершину горы, где находится точная копия знаменитой статуи Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, популярный аквапарк Ocean World и многое-многое другое. 

О многочисленных возможностях для отдыха рассказали представители отелей, экскурсионных компаний и развлекательных центров на выставке Discover Puerto Plata MarketPlace. 

Участники выставки смогли пообщаться и договориться о дальнейшем сотрудничестве. Узнать друг друга лучше помогла зажигательная пляжная вечеринка, организованная хозяевами мероприятия в лучших традициях Доминиканы — с дегустацией рома, сигар и танцами до упаду.