8-800-333-44-32 (бесплатно по России) Заказать обратный звонок
Вход в личный кабинет Напишите нам

«Europe Travel» Нижневатовск обслужила тысячного клиента

В Нижневартовске уникальная для города туристическая компания обслужила тысячного клиента. «Europe Travel», благодаря тому, что заключает договоры без большого количества посредников, а напрямую с курортами, предлагает путешественникам путевки по значительно меньшим ценам, чем обычные турфирмы.

 

«Покупая что-либо напрямую у зарубежных туристических операторов, минуя посреднические туристические компании, потребитель экономит не менее 60%», – рассказали в компании.

На практике отдых, который предлагает обычное туристическое агентство, к примеру, на Канарских островах на курорте «Пять звезд» с индивидуальным сервисом, на 14 дней обойдется отдыхающим в сумму около 400 тыс руб на двоих. В клубной компании отдых по тем же самым параметрам будет стоить 190 тыс руб, при том, что сервис, проживание и обслуживание будет иметь уровень «VIP».
 

«Туристических фирм много, и все они хороши! Как выбрать лучшую для себя? Судьба привела нас в « Europe Travel». И вот уже несколько раз мы замечательно отдыхаем благодаря чудесным людям, работающим в этой фирме. Сотрудники компании терпеливо выслушают наши противоречивые пожелания, расскажут, предложат, посоветуют. И все это профессионально и доброжелательно! Спасибо за организацию нашей поездки», – поделилась впечатлениями Валентина Николаева.

Кроме того, «Europe Travel», в отличие от многих других компаний, предоставляет своим клиентам бухгалтерские документы, которые подтверждают факты оплаты услуг их исполнителем.
 

«Неизвестно случаев, чтобы турист, заключивший договор напрямую с курортом, остался за рубежом на улице», – успокаивают работники «Europe Travel».

Познакомиться с предложениями туристической компании «Europe Travel» и выбрать подходящую путевку можно обратившись в офис по телефону 8-800-333-44-32 (звонок по России бесплатный).

Оригинал статьи