8-800-333-44-32 (бесплатно по России) Заказать обратный звонок
Вход в личный кабинет Напишите нам

В Москве пройдет Большой Фестиваль Италии

В ближайшие выходные (22-23 июля) в Саду «Эрмитаж» состоится Большой Фестиваль Италии (Grand Italia Fest). Мероприятие организовано по инициативе Национального агентства по туризму Италии ENIT при поддержке Департамента культуры города Москвы и Посольства Италии в России.

Атмосфера фестиваля поможет вам на два дня перенестись в яркую и неповторимую Италию. Тут будет и настоящая итальянская опера, и выступления уличных комедиантов, и знаменитый Венецианский карнавал.

Те, кому ближе гастрономический туризм, смогу продегустировать традиционные блюда итальянской кухни и, конечно, попробовать приготовить все самостоятельно, приняв участие в одном из кулинарных мастер-классов. У вас будет уникальная возможность перенять опыт у лучших итальянских шеф-поваров. Без итальянского вина тоже не обойдется.

Еще можно будет попробовать себя в живописи, принять участие в модном показе, освоить навыки спуска на горных лыжах или правления настоящих гоночным болидом.

Все гости фестиваля смогут принять участие в увлекательном квесте «Италия: чемоданное настроение», победители которого получат — международный роуминг от «Билайн», авиабилеты в Италию, неделя в отеле на Сардинии, участие в итальянской регате и даже Круиз на двоих по Средиземноморью. В общем, есть за что сражаться!